Экспедиция в Индию от Дели до Гоа, декабрь 2015

Прежде чем отправиться в это путешествие, я наблюдала за ребятами почти год в инстаграме. Они пересекли немало городов, стран, прокладывали маршруты, изучали, встречали новых людей, невероятные виды, рассветы, закаты – и все это без меня((( и я подумала, что хватит вздыхать, пора собирать рюкзак. После изучения десятка путеводителей, просмотра телевизионных очерков и передач вроде “Орел и решка”, BBC стало понятно, что за две недели отпуска эту удивительную страну не объять) но ребята проложили такой маршрут, который позволил увидеть ее максимально за столь непродолжительное время.

Об Индии вы наверняка много слышали: “страна контрастов”, “такая страна одна, и нет на нее похожих”, “там много людей, собак, мусора”, “там коровы ходят по городу, а индийцы спят в самых неожиданных местах))”, “попадая в эту страну, ты будто путешествуешь во времени и возвращаешься на 100 лет назад” – так все это правда!!! Я все это знала, но поверила только тогда, когда все это увидела своими глазами. Если вы давно хотели познакомиться с этой страной, то решайтесь, она не оставит вас равнодушными!!! У вас нет шансов узнать Индию, если вы летите с чемоданом на колесиках)) У вас нет шансов увидеть какая она на самом деле, если вы решили купить пакетный тур с трансфером из аэропорта)))) Для знакомства с ней маршрут, который проложили ребята, самый идеальный) выбрав его, вам предстоит запастись местом под массу впечатлений, время пролетит быстро, а когда вернетесь, делиться ими с друзьями вы будете еще очень долго)))

В этой поездке все самое Индийское: посещение столицы и знаменитой Агры с ее сокровищем, знаменитого Бомбея, а там вам представится возможность побывать в самых знаменитых трущобах в мире (на меня они произвели неизгладимое впечатление), легендарного Гоа с его такими разными пляжами (моим любимым стал Арамболь)), безмятежный и наполняющий душу простой радостью Хампи, люди, много людей), ооооочень много людей))), коровы, собаки, рассветы, закаты, поезда без дверей, поезда полные индийцев, индийские поезда – это же так круто!!! слипербасы, рикши, сари всех цветов, специи, музыка)

Это страна для людей, которые смотрят на мир широко открытыми глазами, способных воспринимать, готовых узнавать и никогда не переставать удивляться) усталость и довольная улыбка вам гарантированы)))

Хочу выразить благодарность нашему гиду, способному дать так много людям, которые готовы узнавать) Его природная любознательность позволяет ему поддерживать книжные знания и черпать информацию из бесед с местными жителями, эмигрантами, попутчиками. Он не даст вам заскучать) И отдельно хочу сказать несколько слов о его супруге и помощнице) Лерочка удивительно мудрая девочка, это не смотря на свой возраст))), хороший собеседник и украшение любого путешествия, внимательный и отзывчивый человек, готовый выслушать, помочь и поделиться всем чем можно). Спасибо вам ребята за это удивительное приключение. Ребята, будте уверены, что вам ещё не раз предстоит меня встречать в аэропортах разных стран и пройти со мной ещё не мало новых дорог!!!

×

Привет!

С любыми вопросами пишите в WhatsApp.
Кликните на иконку организатора ниже и сразу начнётся диалог.

Или напишите на почту: triptravelclub@hotmail.com

 

× Есть вопросы? Сюда!