Экспедиция в Индию от Дели до Гоа, февраль 2017

Как по мне писать отзыв нужно, когда у тебя все уляжется в голове по полочкам, когда ты, смотря на фотографии, четко можешь сказать, где это было и когда. В настоящий момент, прошло буквально несколько дней, и пока только ощущение какого-то нереального драйва, пронесшего тебя через Индию….

Артем и Лера показали Индию с разных сторон, порою даже очень необычных. Лично мне Мумбаи запомнились именно походом в трущобы ( пусть и несколько облагороженные ), чем архитектурой Британской империи. А поход в индийское кино, где мы разрывались между шпионским фильмом и подвыпившим критиком в зале, вокруг которого разворачивались бурные разборки)))). И так было каждый день: что-то новое, что-то необычное. Артему и Лере удалось, на мой взгляд, создать идеальный тур для
людей, предпочитающих активный образ отдыха.

Отдельно хотелось бы сказать об организации тура. Все было четко, вовремя. правда, наша группа тоже старалась не подводить Артема и Леру))))). Более того, как по мне, ребята “сгустили краски” в описании поездки, на самом деле, мы не разу не ездили на крышах электричек…)))))
Поразило бесконечное терпение Артема, к которому постоянно приставали с самыми разными вопросами, порою иногда ставящими его в тупик)))) Я не готовился к поездке информационно, иначе их
было бы больше))))) Единственное, что Артем не смог показать: классического Маугли в джунглях)))))).

И, конечно, я напишу, что у нас все прошло на ура, потому что мы делали даршаны, везде, где только можно было их делать, а как говорят в Индии: ” Даршан – это очень важно!!!”)))))
Надеюсь, что это будет не последнее путешествие с Артемом и Лерой и да пребудет с ними милость Вишну)))))

×

Привет!

С любыми вопросами пишите в WhatsApp.
Кликните на иконку организатора ниже и сразу начнётся диалог.

Или напишите на почту: triptravelclub@hotmail.com

 

× Есть вопросы? Сюда!