Экспедиция в Индию от Дели до Гоа, ноябрь 2018

Свершилось! Я побывала в Индии))) Потрясающей стране! Мне здесь безумно понравилось! Какая же она разная! Такого контраста я нигде не видела)

Несомненно то, что Индия произвела на меня позитивное впечатление, полностью заслуга Артёма. Большой вопрос, смогла бы я увидеть в том же Дели те прекрасные черты, которые ему присущи, не смотря на тот хаос, мусор и грязь, которые в нем есть, если бы отважилась на путешествие без такого сопровождения?

За 2 недели я побывала в Дели, Агре, Джайпуре, Удайпуре, Мумбаи, Хампи и на Гоа. Какие же они все разные, как разные цветы в одном букете, как паззлы одной большой картины!

Одного поста не хватит, чтобы рассказать впечатления от каждого из городов! Поверьте на слово, каждый из них прекрасен по-своему! И если вы не особо владеете английским, у вас нет компании (а в большой компании еще как весело) и вы хотите погрузиться в Индию (а не взглянуть одним глазком, сложив только поверхностное мнение), то Вам к Артёму!

Большое количество отрицательных впечатлений от этой страны моих друзей и знакомых постоянно убеждали меня в том, что я должна сама сложить мнение об этой стране! Она не должна быть для меня потеряна! И вы не теряйте эту страну! Она действительно прекрасна! Дайте себе возможность насладиться ей!

×

Привет!

С любыми вопросами пишите в WhatsApp.
Кликните на иконку организатора ниже и сразу начнётся диалог.

Или напишите на почту: triptravelclub@hotmail.com

 

× Есть вопросы? Сюда!