Экспедиция в Северную Индию, май 2018

Хочу поделиться своими впечатлениями о поездках по Индии. Я была в двух треках с Артёмом, это южная и северная Индия, каждый маршрут по-своему интересен, увлекателен и познавателен. Я влюбилась в Индию, мне хочется туда возвращаться снова и снова, и в этом огромная заслуга Артёма.

Ещё хочу рассказать, как было все великолепно организовано. Встреча в аэропорту, хорошие гостиницы со всеми удобствами, помощь в выборе блюд в кафе и ресторанах (питались в очень приличных, проверенных местах). Весь маршрут продуман, прокатились на всём транспорте, который есть в Индии, начиная с велорикш, тук- туков, электричек разных классов, метро, сидячих и плацкартных автобусах. И всё это со стороны смотрелось легко и просто, а ведь была проведена колоссальная работа, чтобы нам было комфортно. Артём улаживал наши проблемы (мои то точно), в магазинах, на рынках помогал торговаться, выбирали вместе вещи, подарки домой.

Группы были замечательные, дружные, весёлые сплочённые, Артём окутывал заботой и вниманием каждого. А сколько было пройдено дорог, сколько приключений! Артём, я благодарна тебе за авторские туры, ты помог мне осуществить мою мечту, увидеть Индию изнутри!!! Ты самый лучший профессиональный путешественник! Спасибо!

×

Привет!

С любыми вопросами пишите в WhatsApp.
Кликните на иконку организатора ниже и сразу начнётся диалог.

Или напишите на почту: triptravelclub@hotmail.com

 

× Есть вопросы? Сюда!