Экспедиция в Непал, базовый лагерь Аннапурны, март 2016

Мне кажется, каждому из нас хотя бы раз в год нужна перезагрузка. Не просто отдых от обязательств, ответственности, каждодневной суеты или офисной скуки и однообразности будней, а капитальная перезагрузка. Если у вас тоже появилось такое ощущение – тогда вперед с ребятами.

Если жизнь и так раскрашена в радужные цвета, то тем более пакуйте чемоданы: вам сто процентов – сюда!

Потому что дальше на какой-то период не надо будет задумываться или беспокоиться ни о чем. Организация, насыщенность впечатлениями, полное погружение в новый мир – Лера и Тёма делают это мастерски.

Я не знаю, как у них это получается, но им действительно удается создать внутри коллектива какую-то особенную, уютную, веселую, очень легкую и комфортную обстановку, и при этом чувствуешь себя в полнейшей безопасности.

Мне посчастливилось благодаря им и вместе с ними осуществить давнюю мечту – посмотреть на Гималаи не с экрана монитора или ТВ, а фактически дотронуться до гор рукой. Не хочу занимать здесь очень много места, но впечатлений у меня, например, набралось на три листа (кто захочет, поделюсь).
И для себя я знаю точно – следующие отпуска точно буду планировать в их компании.

Во-первых, потому что чувствую, что по ним скучаю, хотя познакомились мы только на месте встречи и провели вместе не так много дней, к сожалению.

Во-вторых, потому что путешествие с ними и организованное ими – это настоящее приключение. Вот хочется вам побыть героем передач в стиле National Geographic chanel? Хочется окунуться в новую культуру с головой? Хочется почувствовать себя по-настоящему абсолютно счастливым человеком? Готовый рецепт – следить за маршрутами и отправляться в путь с ребятами.

Кстати, Тёма и Лера – очень хорошо фотографируют, обладают хорошим вкусом как по отношению к еде, так и в других сферах жизни, и очень тактичны и отзывчивы! Так что на память у вас точно останутся обалденные фотки, море впечатлений и новых открытий, легкое послевкусие от отдыха как от хорошего душистого вина, и уверенность, что ваша жизнь действительно удалась.

×

Привет!

С любыми вопросами пишите в WhatsApp.
Кликните на иконку организатора ниже и сразу начнётся диалог.

Или напишите на почту: triptravelclub@hotmail.com

 

× Есть вопросы? Сюда!