Экспедиция в Индию от Дели до Гоа, февраль 2019

НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА не соглашайтесь на эту авантюру – поездку с кучей незнакомцев в Индию, под руководством сумасшедших Артема и Леры!!!

Вам предстоят: подъемы в 5 утра и незабываемые рассветы, долгие прогулки пешком и «краткий» пересказ Рамаяны; ночные переезды в лежачем автобусе, где можно смотреть индийские кино или наблюдать в окно звездное небо; бесконечные вереницы храмов и божества, имена которых Артём будет повторять каждый раз, а вы вряд ли сможете запомнить хотя бы несколько.
А все эти незнакомцы? Придётся запоминать и их имена!!! С кем-то будете делить постель и носки, со всеми остальными – еду и санитайзер для рук. Каждый займёт место в вашем сердце, а некоторые даже будут вам сниться! В моменты тоски вы будете вспоминать их всех и жалеть, что никогда больше не соберётесь как тогда на крыше, или на берегу моря, или за столом в кафе Хампи…

Артём и Лера… Эти двое окутают вас такой заботой, которая в больших дозах опасна и вызывает привыкание! Нельзя будет терять бдительность и по возвращении! Первое время я на автомате начинала идти следом за мужчинами, которые со спины похожи на Артема 🤦🏼‍♀

Оно вам надо?:)

Я в эту авантюру ввязалась и меня уже не спасти))
Увидимся в Непале 🙏🏻👣

×

Привет!

С любыми вопросами пишите в WhatsApp.
Кликните на иконку организатора ниже и сразу начнётся диалог.

Или напишите на почту: triptravelclub@hotmail.com

 

× Есть вопросы? Сюда!